Тренеры по падел-тенису в Твери

  • Тренеры по падел-тенису — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по падел-тенису в Твери от 1540 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 61 тренер по паделу

Отзывы клиентов

Анастасия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Татьяна Викторовна-преподаватель экстра- класса, вдумчиво и индивидуально подошла к занятиям👍🏻! Занимается с сыном репетиторством по предметам начальной школы. Очень интересно проходят занятия, информацию подает доступно, и в виде классического урока, и виде игровых задач, сыну ооооочень нравится!... ещё
Более месяца назад · Верх-Исетский, Академический

Yulia оставилa отзыв

Пять с плюсом

Замечательный специалист! Час процедуры пролетел незаметно!
Более месяца назад · Московский, Центральный, Центральный

Светлана оставилa отзыв

Занималась с тренером Исмаиловой Инной йогой голоса. Очень пунктуальный, деликатный, многогранный человек и хороший мастер своего дела. На занятиях всегда была хорошая амтосфера. Инна вникала в мою проблему, помогла улучшить эмоциональное состояние и настроение. Рекомендовала Инну своей подруге уже после первого занятия.
Более месяца назад · Тверь

Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Ольга Львовна, замечательный тренер. Все устроило, с учётом того, что тренера я искала для ребёнка, были определенные опасения. Но Ольга очень профессионально и корректно подошла к занятиям, ребенку понравилось с ней заниматься. Так же она находит очень нужный баланс: требовательная и... ещё
Более месяца назад · Конаково, Тверь

Екатерина оставилa отзыв

Мне все понравилось, у нас была пробная бесплатная тренировка. Алексей не стал сразу давать программу максимум и просто же на первой тренировке убивать меня, все было размеренно и комфортно. Тренировка в 1 ч пролетела незаметно. На следующий день было приятное ощущение по всему организму. Тело... ещё
Более месяца назад · Тверь

Рита оставилa отзыв

Понравилось заниматься, хорошо прошло вводное - постепенное знакомство с йогой. Виолетта явно заинтересована в своей теме и с радостью знакомит с миром йоги людей, которые в ней пока новички, как я) Очень комфортная коммуникация в процессе занятий и вне их. Рекомендую)
Месяц назад · Тверь

Oksana оставилa отзыв

Пять с плюсом

Ирина, замечательный педагог и профессионал своего дела! Заниматься с ней одно удовольствие! Мужу тоже очень понравилось)))) Занятия проходят очень увлекательно и результат видно сразу! Удачи, спасибо, Ирина!
Более месяца назад · Тверь

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Ольга- мастер своего дела! Очень приятная в общении, позитивная, внесла значительную мотивацию в мою жизнь. Спасибо большое за таких специалистов! Я очень довольна, что знаю именно Олю, как своего тренера. Планирую и далее сотрудничать с Олей.
Более месяца назад · Тверь

Светлана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличная тренировка, время пролетело незаметно! Мария очень доброжелательный и позитивный тренер! Внимательно относилась ко мне на протяжении всего занятия, корректировала мои действия и отвечала на все вопросы!
Месяц назад · Тверь

Вы часто спрашиваете

Падел: какие цены в Твери?

Цены начинаются от 1540 рублей. В среднем 1850 рублей, а максимальные цены на уровне 3080 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по паделу в Твери?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по падел-тенису" в Твери редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по падел-тенису - как выбрать в Твери?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.